Здорова народ!! Вообщем сломался шруз внутренний правый с стороны коробки

Grassmester

New member
Здорова народ!! Вообщем сломался шруз внутренний правый с стороны коробки который. Машина мицуба 1998 г автомат двигатель 1.6 4g92. подскажите пожалуйста какую брать? сколько зубьев ? менять буду сам, так что за нюансы замены буду при благодарен!!!!!!!!
 



Сверху