Топливная система нужна помощь.

Torrero2525

New member
1. В общем, проблема у меня началась по пути в Адыгею начала машина странно вести себя при нажатие газа машина начинала затухать, как будто не на газ жму, а на тормоз потихоньку машина только едет при маленьком нажатие педали газа в оборотах примерно 2000 при этом, когда машина начинает задыхаться загорается чек выравниваю, когда машина едет, пропадает. 2. При выезде из Адыгеи заправил полный бак и тут у меня начал вытекать бензин подумал, может, пробил бак в горах, но там всё цело открыл крышку бензонасоса тот, что под пассажирскими сиденьями там всё в бензине и бензин потом вытекает вниз ну подумал бензонасос менять надо будет. 3. Потом дома уже обнаружилась ещё одна не приятность в расход литров примерно 60 на сотку, а то и больше проехав километров 30 потратилось пол бака где, то прочитал, что возможно нужно поменять фильтр тнвд. Машина 2001 года GDI . По первому случаю читал, что скорей всего это лямба зонд интересует, есть ли какая нить замена кроме оригинала и десяточной лямбы или ставить от 10-ки и не париться? )) По второму случаю даже не знаю менять насос сразу или проверить ещё что нить... Ну а в третьем случаи, надеюсь, что не умер насос тнвд. Может, кто сталкивался с подобным рад увидеть советы заранее спасибо.

A.Hagen

New member
Один в один моя история)) Меняй фильтрик в ТНВД. Стоит всего 15 рублей, а из-за него столько гемороя

KoJI9lH

New member
Ясненько ну заказал теперь жду когда прейдут, потом отпишусь)))

andrey_fly

New member
Поменял фильтрик и о чудо всё заработало))) хотя были признаки умирающей лямбы... Спасибо за совет.

Сверху