STRATUM
New member
Привет всем! Пытался сегодня обслужить задние суппорта, в итоге столкнулся с проблемой, что поршень суппорта не входит обратно при помощи струбцины, поршень стоит метрво, вперёд идёт, а назад нет. В чем может быть причина? Поршень не закисший. Откручивание штуцера прокачки не помогло.