Привет ребята подскажите длинну тормозных трубок с обоих сторон и какая там

Luka

New member
Привет ребята подскажите длинну тормозных трубок с обоих сторон и какая там резьба какой шаг
 


Если не ошибаюсь я себе ставил 280 и 320, шаг не знаю продаются универсальные для иномарок, подбираешь размер, оникусками, и соеденяешь через муфту продаётся там же.
 

Сверху