Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мужики.беда под новый год не обошла меня стороной.только сделал пару недель свою
Всем привет мужики.беда под новый год не обошла меня стороной.только сделал пару недель свою ласточку как сегодня после работы домой я поймал москвич 2141 в лоб.что теперь по цене востановления ума не приложу извеняюсь фото плрхого качества
Зачем телевизор менять? Так все вытягивается легко. Я обычным ремнем спанцетом вытягивал, примерно так же было. Усилитель сними и выпрямитель свой. Купить то надо фару и бампер. Хотя если куски остались бампер можно склеить.